Торжественное подведение итогов обучения школьников в Молодежной бизнес-школе «Life навигатор»

18 февраля 2017 года состоялось торжественное подведение итогов обучения школьников в Молодежной бизнес-школе «Life навигатор».

На торжественном мероприятии присутствовали представители  Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель», Администрации города Норильска и Норильского государственного индустриального института, а также представители государственных структур и бизнеса.

В торжественной обстановке  награждены победители конкурса социальных проектов, разработчики проекта «Озадачь себя!», самые активных участники проекта, а также отмечены особыми призами проекты «Счастливое дерево», «Найди себя в городе», «Школьная редакция «Сияние Севера» и «Клуб социальных проектов». Благодарственные письма получили привлекаемые к реализации проекта организации и представители Заполярного филиала Компании «Норильский никель», государственных структур и бизнеса.

Успешно завершили обучение по программе «Молодежная бизнес-школа «Life навигатор» 42 выпускника, которым на церемонии награждения были вручены удостоверения об окончании курса обучения и паспорта компетенций.