Анонс учебных мероприятий

19 сентября 2018 года в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» состоится Круглый стол на тему «Сопровождение процесса внедрения и функционирования корпоративных стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности». В работе Круглого стола примут участие руководители и специалисты подразделений ООО «Промышленная строительно-монтажная компания». Модераторами мероприятия выступят сотрудники Университета.

* * * * *

Конкурс «ЭССЕ – 2013»

**********************************************************************************************************

Открытие «Норильской летней академии»