Анонс учебных мероприятий

С 31.01.2017 для работников Управления пожарной безопасности ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» состоится обучение по программе «Профессиональная подготовка по профессии 16781 «Пожарный» с привлечением специалистов ООО «Гейзер».

* * * * *

С 11.04.2017 состоится обучение по программе «Методы обеспечения устойчивости выработок, выбора и расчетов крепей подземных сооружений» с привлечением специалистов ООО «Промтехконсалт».

* * * * *

С 17.04.2017 состоится обучение по программе «Охрана атмосферного воздуха, эксплуатация и контроль пылегазоочистных установок» с привлечением специалистов ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».

* * * * *

С 18.04.2017 состоится обучение по программе «Повышение квалификации специалистов, осуществляющих производство маркшейдерских работ» с привлечением специалистов ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет.

* * * * *

С 24.04.2017 состоится обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения средств подмащивания, 2 группа по безопасности работ на высоте» с привлечением специалистов НОЧУ ДПО «Уральский центр профессиональных квалификаций».

* * * * *

С 24.04.2017 для работников ООО «Норильскникельремонт» состоится обучение по программе «Курсовая переподготовка ремонтного персонала, занятого технической поддержкой оборудования «Нормет» (диагностика и ремонт компонентов электрических систем)» с привлечением специалистов ООО «Нормет».

* * * * *

С 25.04.2017 для работников Заполярного транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» состоится обучение по программе «Личная эффективность руководителя» с привлечением специалистов ИП Архангельский Г.А.

* * * * *

С 05.05.2017 для работников Газоспасательной службы ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» состоится обучение по программе «Локализация и ликвидация аварийных разливов нефтепродуктов» с привлечением специалистов АНО ДПО «Учебно-производственный центр «Скорая экологическая помощь».

* * * * *

С 15.05.2017 для работников ООО «Норильскникельремонт» состоится обучение по программе «Подземный колесный погрузчик R1700G» с привлечением специалистов ООО «Восточная техника».

* * * * *

С 22.05.2017 для работников Медного завода ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» состоится обучение по программе «Программирование робота 1 KSS 8.x» с привлечением специалистов ООО «КУКА Роботикс Рус».

* * * * *

С 23.05.2017 для работников Управления промышленной безопасности и охраны труда ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» состоится обучение по программе «Курс внутреннего аудитора систем управления промышленной безопасностью и охраной труда (OHSAS 18001)» с привлечением специалистов АО «Интертек Рус».

Конкурс «ЭССЕ – 2013»

**********************************************************************************************************

Открытие «Норильской летней академии»

Тренинги «Лидерство и создание команды» для участников проекта «Профессиональный старт»