Анонс учебных мероприятий

* * * * *

С 14.08.2017 состоится обучение по программе «Методы обеспечения устойчивости выработок, выбора и расчетов крепей подземных сооружений» с привлечением специалистов ООО «Промтехконсалт».

* * * * *

С 16.08.2017 состоится обучение по программе «Методика оценки устойчивости массива горных пород» с привлечением специалистов ООО «Промтехконсалт».

Конкурс «ЭССЕ – 2013»

**********************************************************************************************************

Открытие «Норильской летней академии»

Тренинги «Лидерство и создание команды» для участников проекта «Профессиональный старт»