Анонс учебных мероприятий

* * * * *

С 07.11.2017, с 10.11.2017, с 15.11.2017состоится обучение по программе «Компетентные лица и члены комиссий по охране труда организаций, уполномоченные работодателем проводить оценку пригодности СИЗ, процента их износа, необходимости проведения и состава мероприятий по уходу за СИЗ от падения с высоты» с привлечением специалистов ГАОУ ДПО Центр «Профессионал».

* * * * *

С 13.11.2017 состоится обучение по программе «Подземный колесный погрузчик R1700G» с привлечением специалистов ООО «Восточная техника».

* * * * *

С 13.11.2017 состоится обучение по программе «Бюджетирование и сметное ценообразование» с привлечением специалистов АО «Университет Управления проектами».

* * * * *

С 13.11.2017 состоится обучение по программе «Устройство и поиск неисправности оборудования погрузочно-откаточной машины ST 1030» с привлечением специалистов ООО «Эпирок Рус».

Конкурс «ЭССЕ – 2013»

**********************************************************************************************************

Открытие «Норильской летней академии»

Тренинги «Лидерство и создание команды» для участников проекта «Профессиональный старт»