Анонс учебных мероприятий

* * * * *

С 28.06.2017 для работников ООО «Норильскникельремонт» состоится обучение по программе «Профессиональная подготовка лиц на право обращения с опасными отходами» с привлечением специалистов АНО ДПО «ИПК «Прикладная экология».

* * * * *

С 30.06.2017 для работников ООО «Норильскникельремонт» состоится обучение по программе «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» с привлечением специалистов АНО ДПО «ИПК «Прикладная экология».

* * * * *

С 10.07.2017 для работников ООО «Норильскникельремонт» состоится обучение по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» с привлечением специалистов АНО ДПО «ИПК «Прикладная экология».

* * * * *

С 10.07.2017 для работников ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»» состоится очное обучение по программе «Профессиональная подготовка по профессии 16781 «Пожарный»» с привлечением специалистов ФГБОУ ВО «Сибирская пожарно-спасательная академия».

* * * * *

С 14.08.2017 состоится обучение по программе «Методы обеспечения устойчивости выработок, выбора и расчетов крепей подземных сооружений» с привлечением специалистов ООО «Промтехконсалт».

* * * * *

С 16.08.2017 состоится обучение по программе «Методика оценки устойчивости массива горных пород» с привлечением специалистов ООО «Промтехконсалт».

Конкурс «ЭССЕ – 2013»

**********************************************************************************************************

Открытие «Норильской летней академии»

Тренинги «Лидерство и создание команды» для участников проекта «Профессиональный старт»