Добро пожаловать!

Ружицкая Добро пожаловать!

Ректор ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» Е.Б. Ружицкая

Уважаемые гости нашего сайта!

Я приветствую Вас на сайте Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Корпоративный Университет «Норильский никель»!

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» — уникальное учебное заведение, обеспечивающее потребность предприятий Группы «Норильский никель» в высококвалифицированном персонале. У нас ежегодно обучается более 20 тысяч слушателей.

Конкурс профессионального мастерства «Преподаватель года — 2019″

Снимок Конкурс профессионального мастерства Преподаватель года   2019

Скачать документы по конкурсу

Решение по лоту № 82717

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» принято решение отказаться от проведения тендера по лоту № 82717 «Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников».

Основание: протокол Экспертной группы от 26.09.2019 № КУ/44-пр-эг.

Открыт набор в Школу Виртуального моделирования

Ты юн и амбициозен? Зачитываешься статьями о новинках техники? Хочешь создать свой собственный мир? Стремишься идти в ногу со временем? Интересуешься виртуальной реальностью?

Если хотя бы на один вопрос ты ответил «Да» — мы приглашаем тебя пройти обучение в нашей Школе виртуального моделирования.

Множество новых знаний, умений и навыков гарантируем!

Регистрация здесь