Открытие Молодежной бизнес-школы «Life-навигатор»

19 марта 2016 года в Корпоративном университете «Норильский никель» состоялась церемония открытия Молодежной бизнес-школы «Life -навигатор».

На  торжественное мероприятие были приглашены первые лица  города и Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель», представители Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска и Норильского индустриального института.

Символическую красную ленту на входе в Молодежную бизнес-школу перерезали депутат Норильского городского Совета депутатов Виталий Толстов и начальник Управления благотворительных программ ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Рубашкина.

В этот день зачисленные на обучение в бизнес-школу школьники приступили к обучению. Первым занятием стал тренинг «Формула командного успеха», который провели тренеры Корпоративного университета Екатерина Онищенко, Анна Чернуха, Ольга Гречихина. Цель данного тренинга — повышение эффективности командной работы путем овладения основными знаниями, необходимыми для результативной коллективной деятельности и выработки навыков взаимодействия в группе.