Круглый стол «Мой город. Ориентиры»

10 декабря 2016 года состоялся круглый стол «Мой город. Ориентиры», на котором обсудили интересные, привлекательные идеи учащихся Молодежной бизнес-школы с приглашенными гостями для дальнейшего написания социальных проектов.

В гости к школьникам пришли:

• Ершова Галина Николаевна – главный специалист Управления благотворительных программ Компании «Норильский никель»;
  • Латыпова Ирина Вениаминовна – директор Центра занятости населения города Норильска;
  • Киселев Михаил Александрович – исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Норильска;
  • Гранов Роман Владимирович – индивидуальный предприниматель;
  • Копылов Константин Владимирович — индивидуальный предприниматель;
  • Артюшина Виктория Витальевна – куратор флагманской программы «Ты-предприниматель» Молодежного центра

Ученики поделились с гостями впечатлениями об обучении в Молодежной бизнес-школе «Life-навигатор» и рассказали о пройденных маршрутах. После содержательной беседы с успешными людьми города школьники, распределившись по командам, представляли презентации идей своих будущих социальных проектов приглашенным гостям-экспертам. В свою очередь эксперты оценили новизну идей, их актуальность на территории Норильского промышленного района, реальность внедрения и возможный социальный эффект. По результатам встречи все идеи учащихся для дальнейшего написания социальных проектов были одобрены приглашенными экспертами. По мнению участников круглого стола, такой формат общения был полезен как школьникам, так и приглашенным гостям.