Итоговый этап оценки компетенций учащихся Молодежной бизнес-школы «Life навигатор»

04 и 11 февраля 2017 года школьники, завершившие обучение в Молодежной бизнес-школе «Life навигатор», проходили специальные оценочные процедуры в Центре оценки Корпоративного университета «Норильский никель».

Работа Центра оценки направлена на выявление уровня сформированности личностных и социальных компетенций по итогам обучения. С целью определения динамики уровня развития ключевых компетенций оценивался уровень развития компетенций школьников в области эффективных коммуникаций и командного взаимодействия, оценивались навыки планирования и организации работы, работы с информацией, а также была выявлена степень развития лидерских качеств. В результате на каждого обучающегося МШБ сформирован паспорт компетенций, в котором указаны сильные стороны ученика, области для развития и даны рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.