Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
normal post Форум Автор Тема: обустройство косметологического кабинета
Olya
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум обустройство косметологического кабинета
 March 31, 2019, 03:52

посоветуйте где можно закупить оборудование для косметологического кабинета? Видела итальянский и французский каталог – есть современные готовые кабинеты – просто мечта. Но единичные экземпляры они не высылают. А ехать покупать нет возможности. Да и это наполнение золотое будет.
Может кто знает где у нас можно закупить хорошее и удобное косметологическое кресло, кушетку для массажа , мебель и много еще чего нужно .

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум Ответ на: обустройство косметологического кабинета
 April 1, 2019, 19:48

Доброго времени суток! Даже и не знаю что вам посоветовать, ну как говорит мой старый приятель, можете воспользоваться услугами поисковиков, гугл или яндекс. Думаю они то точно знают ответы на все вопросы. Или может кто тут ещё подскажет.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 1, 2019, 22:13

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. мне кажется, что в настоящее время совсем не является проблемой вопрос приобретения мебели для косметологического кабинета. попробуйте поискать в интернет магазинах товаров для красоты и здоровья.

Dotsent
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 02:26

Да не только мебель, само оборудование так же должно отличаться качеством и надежностью. И это очень важно в данной работе, так же, как и качество самой косметики. А проблем с приобретением то теперь не существует. Интернет-магазины косметики и косметологического оборудования типа https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologicheskaya-mebel/ всегда ждут своих клиентов.

kiweall
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 07:46

Доброго времени суток!У моей мамы подруга работает косметологом и оборудование она покупала в интернет магазине который продаёт мебель для косметического кабинета
она себе купила кушетку массажную «мд - 3277а» французского бренда так что ищите брендовое оборудование оно лучше!

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 13:09

Всем доброго дня всем! Согласен по большому счёту с тем что проблем нет с приобретением. Если есть возможность, то конечно сейчас всё можно купить, заказать и так далее. Благо для этого у нас есть интернет, где заказывать и удобнее и лучше.

AlinaLife
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 16:27

Современное косметологическое оборудование, в том числе и мебель, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации со специалистами,думаю, не стоит. А сложные массажеры все-таки лучше предварительно изучить хорошо.

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 19:38

Ну я бы сам не рискнул выбирать однозначно, я вообще в таких делах полный ноль. Косметика это по части жены, думаю у многих так)) Хотя есть и мужики наверное есть которые пользуются косметикой. Так что косметика сейчас пользуется спросом колоссальным.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 3, 2019, 20:48

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. на вышеуказанном интернет-ресурсе вы без труда сможете выбрать и приобрести любое интересующее оборудование для косметологического кабинета. моя знакомая именно там все и заказывала.

AsterLory
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 7, 2019, 19:50

Я подобные вещи приобретаю в интернете.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33 ; Страница загружена за 0.294 секунд.

8 way amplifier
Multiroom Amplifier