Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
normal post Форум Автор Тема: Косметика
Burmak
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум Косметика
 March 18, 2019, 18:39

Всем здравствуйте ! Милые дамы, вопрос наверное по большей степени адресован вам.
У нас любимой скоро годовщина свадьбы и хочется подарить ей что то нужное и приятное. самое от чего она всегда в восторге это от косметики. Она её любит больше чем меня ) штука. Хочу подарить ей качественный набор косметики Но я в этом мало что понимаю и прошу Вас помочь мне в этом. Где в интернете можно заказать качественную косметику? в каком магазине вы заказывали себе? Мне бы выбрать что то хорошее и на работу доставку сделать. чтоб не сорвался подарок! Буду благодарен вам за помощь девушки!

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум Ответ на: Косметика
 March 23, 2019, 15:55

Доброго времени суток! Ну девушки все от косметики в восторге, дело в том что сейчас этой косметики тьма, и часто сами девушки даже не могут выбрать. По этому нужно к этому делу подходить ответственно) А то купите а жена будет не довольна подарком)

Dotsent
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 23, 2019, 21:06

На самом деле реально сложный вопрос, сейчас и правда очень много новинок в области косметических средств и по уходу за собой, и декоративная косметика теперь такая разная, что трудно выбрать даже самим девушкам. Тут бы вам может с косметологом опытным посоветоваться, чтоб уж точно угадать, особенно, если дарить набор думаете. А вопрос приобретения то не сложен, интернет-магазин косметики https://beautystyle.com.ru/ в котором хороший выбор косметики жена вот советует.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 23, 2019, 22:22

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если вы собрались сделать любимой приятное в качестве подарка - ее любимой косметики, то вы можете найти ее в интернет магазинах товаров для красоты и здоровья и без проблем оформить заказ.

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 23, 2019, 23:58

Доброго времени суток! Косметика это хорошо но нужно ещё знать какой именно пользуется ваша жена. Я например сколько уже прожил с супругой а так и не знаю, просто даю деньги а она сама уже покупает что ей нравится. А то куплю а окажется что у неё это есть.

kiweall
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 04:51

Доброго времени суток!Да косметика должна быть качественной и не вызывать аллергию я себе покупаю косметику от Beauty Style это американский бренд и выбор косметики огромный и патчи,маски,крема так что вы точно подберёте хорошую косметику на подарок!

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 12:29

Доброго дня! Сейчас и правда косметики очень много, выбор огромный, так что девушкам в этом плане скучать не приходится. Другое дело что эксперементы проводить тоже не совсем полезно, наверное лучше выбрать какой то бренд один для себя и пользоваться.

EBoy
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 16:24

Я Вам советую посмотреть у нее в косметике, чем же она любит пользоваться, какой именно производитель и фирма нужны. Ну или как-то невзначай спросите у нее, что бы она не поняла, с какой целью Вы интересуетесь...

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 16:47

Я предстовляю картину, она заходит в комнату а я роюсь у неё в косметичке, что же она подумает)) А вот второй вариант более подходящий, надо наверное её подругу попросить чтоб разузнала. Главное чтоб она не проболталась, а то подруги это умеют)

AsterLory
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 April 9, 2019, 20:06

Спросить наводящими вопросами, сходите вместе в магазин и посмотрите на, что она обращает внимания.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33 ; Страница загружена за 0.049 секунд.

8 way amplifier
Multiroom Amplifier