Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
hot post Форум Автор Тема: дешевые авиабилеты
vladlen
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум Ответ на: дешевые авиабилеты
 November 18, 2019, 15:18

На сегодняшний день сеть санаториев очень хорошо развита, отдохнуть и подлечиться можно в любом регионе России и, что отрадно, качество услуг, предоставляемых санаториями находится на высоте - лает себя знать конкуренция.

Dotsent
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 November 18, 2019, 18:30

Это так, но не все санатории или пансионаты работают круглогодично. Хотя, конечно, выбор имеется. На южных курортах нашей страны можно отдохнуть и не только в санатории. Например, подруга жены ездила в прошлом году в Ялту т поздней осенью, отдыхала в курортном отеле. А как вариант, если выбирать из работающих круглый год, то санаторий москва кисловодск так же есть неплохим вариантов отдыха, в том числе и семейного.

AlinaLife
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 November 18, 2019, 23:07

Я была в сентябре в Ялте в этом году, неплохо, но если честно, то цены кусаются даже в бархатный сезон. Не знаю почему, но отдыхать в Турции или Греции дешевле получается, особенно, если не самолетом лететь а автобусом или автомобилем ехать. Все-таки не всегда лучше отдыхать там, куда манит реклама. Лучше вот пользоваться советами на форумах.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 November 19, 2019, 00:24

возможно, это, действительно, хороший вариант для отдыха, но только для меня этот вариант не совсем подходит. который год не могу уговорить свою супругу отдохнуть в наших санаториях, ей больше нравится заграничные побережья. надеюсь, что когда-нибудь я ее уговорю на отдых в наших краях.

EBoy
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 November 19, 2019, 02:23

kiweall, разве кто-то покупает билеты на самолет, для того, чтобы добраться до санатория? Как-то не увязывается в голове... В санаторий наши люди, как правило, на машине или на поезде только добираются!)))

Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33 ; Страница загружена за 0.296 секунд.

8 way amplifier
Multiroom Amplifier