Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
hot post Форум Автор Тема: дешевые авиабилеты
Burmak
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум дешевые авиабилеты
 March 18, 2019, 18:34

Привет всем уважаемые форумчане! друзья,расскажите пожалуйста где Вы преобретаете авиабилеты? Многие из нас летают в другие страны или города кто в отпуск на отдых,кто в командировку по работе. Я слышал что можно преобрести дешевые авиабилеты через интернет но как это делается я не знаю. Хочу поинтересоваться у людей которые вкурсе этого. Объясните где и как бронировать билет? У меня с Узбекистана тетя в гости хочет прилететь и я хочу для нее взять билет в обе стороны Наманган - Москва. И ей приятно и мне на будущее знать как это делается. Заранее хочу поблагодарить тех кто даст совет! спасибо!

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
xx Форум Ответ на: дешевые авиабилеты
 March 23, 2019, 15:11

Доброго времени суток! Сейчас сайтов скорее всего много которые занимаются продажей авиабилетов, думаю найти не составит труда, я не летаю на самолётах, по этому не могу сказать вам точно. За всю свою жизнь так и не приходилось летать, а иногда хочется.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 23, 2019, 22:31

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вариантов приобретения авиа билетов есть несколько вариантов - от приобретения билетов непосредственно в кассах аэропорта (самый простой способ для тех кто незнаком с интернетом), или на интернет ресурсах занимающихся продажей данных билетов.

Dotsent
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 00:53

Теперь в кассах аэропорта или в авиакассах города заказывать билеты очень невыгодно. По стоимости. А на некоторых сайтах онлайн, если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, а вот коллега частенько по командировкам мотается, так он чаще других при заказе билетов пользуется сайтом https://triptorg.ru/route/nma/mow/ где в среднем недорогие билеты и таким образом уже немало сэкономил.

Viktor
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 12:46

Доброго времени суток! Согласен с вами во всех аспектах. Я сам вообще никогда не летал на самолётах но коллега по работе часто летает в Америку к родителям. Я как то не интересовался до поры до времени, пока не увидел что он билеты через интернет заказывает. Говорит выгодно и дешевле.

vladlen
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 18:27

Цитата Dotsent March 24, 2019, 00:53
Теперь в кассах аэропорта или в авиакассах города заказывать билеты очень невыгодно. По стоимости. А на некоторых сайтах онлайн, если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, а вот коллега частенько по командировкам мотается, так он чаще других при заказе билетов пользуется сайтом https://triptorg.ru/route/nma/mow/ где в среднем недорогие билеты и таким образом уже немало сэкономил.

Доброго времени суток всем! Я-то сам летаю редко, а вот моя дочь живет и учится в Германии и ей летать приходится частенько. Заказывает авиабилеты она практически всегда в интернете - так, действительно, получается немного дешевле.

AlinaLife
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 20:41

Давно уже выгоднее через интернет-сайты заказывать билеты. Во всяком случае, уж точно выгоднее, чем покупать в авиакассах города или в кассах аэропорта. И удобнее. Можно мониторить себе нужное направление и выбирать варианты, которые более выгодны.

mot33
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 24, 2019, 21:59

доброго времени суток всем присутствующим на форуме любителям путешествовать. по работе очень часто приходится совершать перелеты и поэтому много времени провожу по изучению различных интернет-ресурсов занимающихся продажей билетов, но пока не нашел такого сайта где можно было бы постоянно приобретать билеты само выгодно.

AlinaLife
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 March 25, 2019, 04:36

Ну то кто чаще летает самолетами, то, конечно, лучше ориентируется, где, что и по чем. И наверное, все-таки выгодно быть клиентом одного сервиса, особенно, если часто перелеты совершаете. А если есть время на поиски, то выгодно мониторить нужное направление и выбирать варианты.

kiweall
Новичок
Отправить сообщение
 Форум
 November 17, 2019, 05:46

Мы отдыхали этим летом в санатории Москва покупали тур для всей семьи питание хорошее готовят вкусно 3-разовое «меню-заказ» этот санаторий находится в в городе-курорте Кисловодске так что кто ещё там не был то поедте отдохните от работы!

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33 ; Страница загружена за 0.391 секунд.

8 way amplifier
Multiroom Amplifier