Программы обучения

В таблице представлена информация об образовательных программах, по которым ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» имеет право ведения образовательной деятельности.

В прилагаемых файлах имеется подробная информация о возможных формах обучения, его продолжительности и стоимости.

На нашем сайте Вы можете Заполнить заявку на обучение

Вид обучения Описание Скачать
Профессиональное обучение Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования. Скачать перечень программ переподготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих в xls
Дополнительное профессиональное образование Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.
К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:
1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Скачать перечень программ повышения квалификации руководителей и специалистов в xls

Скачать перечень программ дистанционного обучения в xls

Обращаем Ваше внимание на то, что наименование, стоимость и продолжительность программ обучения может быть изменена!
Более подробную информацию уточняйте у специалистов Университета.