22.05.2014 Вручение сертификатов преподавателям ЗВ

22 мая 2014 г.
№20 (4433)

Путевка в мир

Сегодня восемь специалистов Корпоративного университета “Норильский никель” получат сертификаты разного уровня обучения по программе Trainer Advantage.

Специально для этого в Норильск прибыл региональный представитель в странах СНГ и Европы компании Immersive Technologies Лукас Натоли. Накануне он побывал на учебной базе корпоративного университета в районе никелевого завода и оценил, как организовано обучение на универсальном симуляторе UG360 австралийской компании Immersive Technologies. Он стал третьим тренажером в арсенале корпоративного университета.

Новое оборудование способно имитировать работу более 70 моделей подземной и наземной горной техники. Результаты обучения слушателей и уровень подготовки специалистов впечатлили гостя. Сегодня Лукас Натоли вручит преподавателям корпуниверситета сертификаты о прохождении обучения по программе Trainer Advantage и идентификационные карточки, которые являются подтверждением квалификации при приеме на инструкторскую должность. Сертификаты сразу первого, второго и третьего уровней получат Владимир Склянов, Вячеслав Исаев, Алексей Лазарев, Сергей Шевченко, Олег Михальчук. Документы о прохождении второго уровня вручат Павлу Шевцову, Яне Ли, Анастасии Заболотниковой.

Отметим, сертификация регистрируется в базе данных сертифицированных инструкторов Immersive Technologies и принимается разными организациями всего мира, где используют симуляторы серии Immersive Technologies Advanced Equipment Simulators.

MOC 0032 22.05.2014 Вручение сертификатов преподавателям ЗВ

MOC 0027 22.05.2014 Вручение сертификатов преподавателям ЗВ