Участие сотрудников Корпоративного университета в тренинге «Техника эффективной презентации»

18 января 2020 года на базе ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» прошел тренинг «Техника эффективной презентации», организованный для предпринимателей города в рамках программы «Акселератор социальных проектов». В мероприятии с удовольствием поучаствовали и сотрудники Корпоративного университета.

Спикером выступил специалист по технике речи, преподаватель Московского международного университета Максим Левченко.

С первых минут аудитория наполнилась позитивной и доброжелательной энергией. Участники не только познакомились с основными правилами и техниками подготовки презентации и публичного выступления, но и смогли сделать «первые шаги» в тренировке речи и отработке техник выступления перед аудиторией. Представляя свой проект, каждый попробовал себя в импровизации. У всех получилось ярко и интересно!