Два сотрудника “Корпоративного университета “Норильский никель” стали обладателями корпоративных наград компании “Норникель”

В Москве 19 декабря 2019 года состоялось торжественное вручение специальных корпоративных почетных званий компании “Норникель”.

В соответствии с измененной наградной политикой компании “Норникель” почетные звания вручались в следующих категориях: “Лучший молодой сотрудник”, “Лучший старт года”, “Лидер изменений”, “Лучший изобретатель”, “Лидер корпоративной жизни”, а также лучшие работники, специалисты и руководители в области ПБ и ОТ. В каждой категории награды вручались из рук вице-президентов компании. Всего было награждено 45 сотрудников компании “Норникель”.

В числе награжденных были отмечены наши коллеги — ведущий специалист по информационному обеспечению Горланов Андрей Владимирович в категории “Лучший старт года” и ведущий специалист Амерханова Ольга Михайловна в категории “Лидер корпоративной жизни”.
Гордимся и от всей души поздравляем Ольгу и Андрея с заслуженными наградами!