Архивы за день Январь 20th, 2020

Участие сотрудников Корпоративного университета в тренинге «Техника эффективной презентации»

18 января 2020 года на базе ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» прошел тренинг «Техника эффективной презентации», организованный для предпринимателей города в рамках программы «Акселератор социальных проектов». В мероприятии с удовольствием поучаствовали и сотрудники Корпоративного университета.

Два сотрудника “Корпоративного университета “Норильский никель” стали обладателями корпоративных наград компании “Норникель”

В Москве 19 декабря 2019 года состоялось торжественное вручение специальных корпоративных почетных званий компании “Норникель”. В соответствии с измененной наградной политикой компании “Норникель” почетные звания вручались в следующих категориях: “Лучший молодой сотрудник”, “Лучший старт года”, “Лидер изменений”, “Лучший изобретатель”, “Лидер корпоративной жизни”, а также лучшие работники, специалисты и руководители в области ПБ и ОТ. В [...]