Закупка услуг по ремонту помещений и инженерных систем здания ЦПП, г. Норильск, ул. Талнахская, 31, с учетом материалов

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки:
Лот № 89326 «Услуги по ремонту помещений и инженерных систем здания ЦПП, г. Норильск, ул. Талнахская, 31, с учетом материалов»

С перечнем работ можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 31.01.2020.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также  отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур

период приёма документов: 23.01.2020-31.01.2020

Скачать материалы закупки