Закупка услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО ТЕНДЕРА С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников

Период приема документов: 27.06.2019 — 10.07.2019

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 82717 «Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников».
С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.
Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 10.07.2019.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

Скачать документацию по закупке