ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы

Период приёма документов: 17.06.2019-21.06.2019

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит упрощенную закупку по выбору поставщика по следующему предмету закупки:
Лот № 82611 «Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы»

С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 21.06.2019.trans Закупка информационных услуг с использованием экземпляров справочно правовой системы

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

Скачать документацию по закупке