Открытое занятие по теме «Трансмиссия: устройство моста»

В ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» 29 марта 2019 г. состоялось открытое занятие ведущего специалиста по подготовке персонала общепромышленных отраслей Алексея Лазарева. Мероприятие проходило в группе слушателей, обучающихся по профессии бурильщик шпуров. Участниками процесса стали 20 человек, работающих на предприятиях горнодобывающей отрасли.
С первых минут и далее на протяжении всего занятия преподаватель уверенно демонстрировал позицию авторитетного эксперта в теме «Трансмиссия: устройство моста». Учебный материал Алексей излагал ясно, структурированно, эмоционально, с опорой на практические примеры, что обеспечило динамику занятия. С большим интересом слушатели вовлекались в обсуждение проблемных ситуаций, связанных с работой моста, участвовали в групповой работе по составлению схемы изучаемого оборудования.
Высокий уровень проведения занятия стал возможен благодаря внедрению в учебный процесс инновационных обучающих технологий – мультимедийной обучающей системы, 3D Атласа, анимационных роликов.
Занятие прошло на высоком методическом и профессиональном уровне и получило высокую оценку коллег и гостей — заказчиков обучения.