Архивы за день Март 25th, 2019

Круглый стол на тему «Обеспечение функционирования корпоративного стандарта «Расследование происшествий в ПАО «ГМК «Норильский никель»

15 и 22 марта 2019 года в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» прошли круглые столы на тему «Обеспечение функционирования корпоративного стандарта «Расследование происшествий в ПАО «ГМК «Норильский никель». В мероприятии приняли участие более 30 сотрудников производственных подразделений ООО «Заполярная строительная компания» и ООО «ПСМК».

Применение 3D-симуляторов

В марте 2019 года стартовал пилотный проект Заполярного филиала «Норникеля» «Применение 3D-симуляторов СДО компании «Immersive Technologies» на руднике «Комсомольский». Целью Проекта является обеспечение Компании обучающими программами и методиками, повышающими производительность и безопасность эксплуатации горной техники, а также улучшение навыков машинистов при проведении погрузочно-разгрузочных работ и транспортировке горной массы. В рамках проекта с 18.03.2019 по 21.03.2019 для [...]