Закупка Kaspersky Endpoint Security для бизнеса -Расширенный Russian Edition (190 шт., 12 месяцев)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса -Расширенный Russian Edition (190 шт., 12 месяцев)

Период приема документов: 11.02.2019-18.02.2019

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит закупку по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 78510 «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса -Расширенный Russian Edition (190 шт., 12 месяцев)». trans Закупка Kaspersky Endpoint Security для бизнеса  Расширенный Russian Edition (190 шт., 12 месяцев)С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

trans Закупка Kaspersky Endpoint Security для бизнеса  Расширенный Russian Edition (190 шт., 12 месяцев)Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 18.02.2019.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: GetmanIYa@nornik.ru.

Телефон для справок: Гетьман Изабелла Яковлевна, +7 (3919) 25-34-36.

Скачать документы по лоту 78510