Закупка печатного издания ДОПОГ 2019 в 2 томах (15 экземпляров)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка печатного издания ДОПОГ 2019 в 2 томах (15 экземпляров)

Период приема документов: 31.01.2019-11.02.2019

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит закупку по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 78432 «Закупка печатного издания ДОПОГ 2019 в 2 томах (15 экземпляров)». trans Закупка печатного издания ДОПОГ 2019 в 2 томах (15 экземпляров)С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 11.02.2019.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: gucenkoas@nornik.ru

Телефон для справок (3919) 25-39-95 Гуценко Анастасия Сергеевна.

Скачать документацию по закупке