Закупка услуг по очистке территории от снега в 2019 году

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка услуг по очистке территории от снега в 2019 году

Период приема документов: 09.01.2019-18.01.2019

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: 76160 «Закупка услуг по очистке территории от снега в 2019 году».

trans Закупка услуг по очистке территории от снега в 2019 годуСрок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 18.01.2019.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: SorochanVV@nornik.ru.

Телефон для справок Сорочан Виктория Валентиновна, (3919) 25 34 26.

Скачать документацию по закупке