Закупка услуг по перевозке персонала на 2019 год

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка услуг по перевозке персонала на 2019 год

Период приема документов: 18.12.2018-26.12.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: 75165 «Закупка услуг по перевозке персонала на 2019 год»Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 26.12.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: AmerhanovaOM@nornik.ru.

Телефон для справок Амерханова Ольга Михайловна, (3919) 25 34 18.

Скачать документацию по закупке