Закупка права использования ПО Microsoft для ЭВМ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С ЗАПРОСОМ ЦЕН

Название: Закупка права использования ПО Microsoft для ЭВМ

Период приема документов: 05.12.2018-11.12.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 74432 «Закупка права использования ПО Microsoft для ЭВМ».

С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 11.12.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Телефон для справок: +7 (3919) 25-34-36 Гетьман Изабелла Яковлевна

Скачать материалы по закупке