Закупка «Аварийно-техническое обслуживание и текущий ремонт внешних и внутренних электрических сетей в 2019 году»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Аварийно-техническое обслуживание и текущий ремонт внешних и внутренних электрических сетей в 2019 году»

Период приема документов: 29.11.2018-12.12.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 74501 «Аварийно-техническое обслуживание и текущий ремонт внешних и внутренних электрических сетей в 2019 году»С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 12.12.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: PetuhovaOV@nornik.ru.
Вопросы по технической части предмета закупки Вы можете задать по телефонам: (3919) 25-39-85 — Пшенников Дмитрий Алексеевич, (3919) 25-34-02 – Насыров Ильдар Нургаянович

Скачать документацию