Конкурс «Мастер года»

Коллектив ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» поздравляет Носкова Артема Евгеньевича, ведущего специалиста по подготовке персонала общепромышленных отраслей отдела учебно-методического обеспечения, принявшего участие в финальном этапе конкурса «Мастер года» в номинации «Мастер года в сфере оказания услуг для обеспечения основного производства».

Стать участником престижного конкурсного мероприятия позволили высокие профессиональные заслуги Артема Евгеньевича. Более 10 лет наш коллега работал мастером-взрывником подземного участка взрывных работ рудника «Октябрьский», каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать ответственные и волевые решения, от которых зависела не только собственная жизнь, но и жизнь людей, находящихся рядом.

Сегодня Артем Евгеньевич, работая в Корпоративном университете «Норильский никель», продолжает подтверждать высокий статус мастера – активно изучает и внедряет передовые образовательные технологии, участвует в разработке и реализации новых программ обучения, направленных на формирование у работников предприятий Группы «Норильский никель» умений и навыков, необходимых для эффективной и безопасной работы на своих предприятиях.

Ответственность, требовательность к себе, постоянное стремление совершенствовать свои профессиональные компетенции позволяют Артему Евгеньевичу оставаться успешным специалистом в условиях реализации современных образовательных практик.

Желаем Артему дальнейшей плодотворной работы!

EGAI5118 270x202 Конкурс Мастер года