Обучение руководителей среднего уровня по теме «Корпоративная культура Компании и модель компетенций руководителя»

В течении третьего квартала 2018 года в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей среднего уровня Управления АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» были проведены тренинги на тему «Корпоративная культура Компании и модель компетенций руководителя». В мероприятиях приняли участие около ста человек.

Основная цель тренинга – формирование компетенций, необходимых для эффективной управленческой деятельности. Они направлены на обеспечение результативности при управлении персоналом и повышение уровня вовлеченности сотрудников. Часть тренинга была посвящена практическому освоению навыков, способствующих эффективной реализации управленческих функций, организации работы своих подчиненных, развитию корпоративной культуры. Также, большое внимание уделялось вопросам внедрения ценностей компании, роли в этом процессе руководителей. Тренеры Корпоративного университета с помощью «Белой книги» раскрывали понятия миссии и содержании каждой ценности.

Обучение включало в себя групповые дискуссии, работу в малых группах, «мозговой штурм», решение кейсов и другие методы активного обучения. Тренинг оказался актуальным, интересным и нужным – участники познакомились с технологией внедрения ценностей Компании, получили новые инструменты для эффективной реализации управленческих функции и организации работы своих подчиненных.