Закупка услуг по ремонту помещения здания административного комплекса

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка услуг по ремонту помещения здания административного комплекса

Период приема документов: 13.07.2018 — 20.07.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 70974 «Услуги по ремонту помещения здания административного комплекса, ул. Федоровского, 5, с учетом материалов» С перечнем услуг можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.
Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 20.07.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация». Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.
Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: PetuhovaOV@nornik.ru.
Телефон для справок Петухова Оксана Владимировна, (3919) 25 34 07.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) в адрес university@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения) в срок, указанный на сайте ЗФ/КУ, на имя Ректора ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель», по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, каб. 216.

Приложения для скачивания: