Закупка неисключительного права использования БД КСС «Система Кадры»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка неисключительного права использования БД КСС «Система Кадры». 5 пользователей, 12 мес.

Период приема документов: 28.05.2018-08.06.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки:   Лот № 69568 «Закупка неисключительного права использования БД КСС «Система Кадры». 5 пользователей, 12 мес.». С перечнем работ можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

trans Закупка неисключительного права использования БД КСС «Система Кадры»Срок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 08.06.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: GetmanIYa@nornik.ru, телефон для справок (3919) 25-34-36 Гетьман Изабелла Яковлевна.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) на адрес GetmanIYa@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения) в срок, указанный на сайте ЗФ/КУ, на имя ведущего специалиста ОРИТ Гетьман И.Я., по адресу: 663305, г. Норильск, ул. Талнахская, д.31, каб.411

Скачать документацию на конкурс