ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка услуг по ремонту стояков отопления 5 этажа и индивидуального теплового пункта здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов

Период приема документов: 24.05.2018-18.06.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки:   Лот № 69653 «Услуги по ремонту стояков отопления 5 этажа и индивидуального теплового пункта здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов». С перечнем работ можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

trans Закупка услуг по ремонту стояков отопления 5 этажа и индивидуального теплового пункта здания ЦППСрок подачи предложений — не позднее 17-00 по норильскому времени 01.06.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,  изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедур.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: SorochanVV@nornik.ru.
Телефон для справок Сорочан Виктория Валентиновна, (3919) 25 34 26.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) в адрес university@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения) в срок, указанный на сайте ЗФ/КУ, на имя Ректора ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель», по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, каб. 216.

Приложения для скачивания: