ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

УПРОЩЕННОЙ ЗАКУПКИ С РЕДУКЦИОНОМ

Название: Закупка услуг по замене фильтров в вентиляционных установках здания ЦПП, ул. Талнахская, 31, с учетом материалов

Период приема документов: 29.03.2018-06.04.2018

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки:  68060, Услуги по замене фильтров в вентиляционных установках здания ЦПП, ул. Талнахская, 31, с учетом материалов.  С перечнем работ можно ознакомиться, скачав материалы по закупке на свой компьютер.

Срок подачи предложение — не позднее 17-00 по норильскому времени 06.04.2018.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры,
изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: AmerhanovaOM@nornik.ru.
Телефон для справок: Амерханова Ольга Михайловна, (3919) 25 34 18.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) в адрес university@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения) в срок, указанный на сайте ЗФ/КУ, на имя Ректора ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель», по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, каб. 201.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг КУ», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Приложения для скачивания: