Набор учащихся для участия в проекте «Специальные агенты безопасности»

В ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается набор учащихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений города Норильска для участия в проекте «Специальные агенты безопасности», реализуемом в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель».

В рамках данного проекта среди школьников будет создано новое волонтерское движение – САБ (Специальные агенты безопасности), направленное на развитие культуры безопасности жизнедеятельности в молодежной среде и создание общества, ответственного за свою безопасность и безопасность окружающих. Представители этого движения пройдут цикл специальных тренингов, направленных на формирование навыков рискориентированного поведения и эффективной коммуникации, а также развитие лидерских качеств, необходимых для успешного транслирования культуры безопасности в различных социальных кругах. Волонтерское движение начнет свою деятельность уже в летний период в трудовых отрядах старшеклассников, поэтому в первую очередь к участию в проекте приглашаются школьники, планирующие на летних каникулах трудиться в ТОШ.

Заявки на участие в проекте принимаются с 15.03.2018 по 31.03.2018:

- по телефонам: (3919) 25-39-89, 25-34-18

- по электронной почте: OnischenkoES@nornik.ru, AmerhanovaOM@nornik.ru