Архивы за день Февраль 5th, 2018

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник по профессии – слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»  31 января 2018 года с успехом прошел очередной конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий Компании «Норильский никель» на звание «Лучший наставник по профессии – слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования». Правом отстаивать честь своего предприятия воспользовались 13 конкурсантов. Это представители предприятий [...]

Добро пожаловать!

Уважаемые гости нашего сайта! Я приветствую Вас на сайте Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Корпоративный Университет «Норильский никель»! ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» — уникальное учебное заведение, обеспечивающее потребность предприятий Группы «Норильский никель» в высококвалифицированном персонале. У нас ежегодно обучается более 20 тысяч слушателей.