ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО ОДНОЭТАПНОГО КОНКУРСА

Название: Закупка услуг по ремонту стен аудиторий 1, 3 и 4 этажей здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов.

Период приема документов: 13.11.2017 — 20.11.2017

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проводит тендер по выбору поставщика по следующему предмету закупки: Лот № 62773 «Закупка услуг по ремонту стен аудиторий 1, 3 и 4 этажей здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов.»

Срок подачи предложений - не позднее 17-00 по норильскому времени 20.11.2017.

Закупка проводится в форме открытой процедуры, в качестве инструмента способа закупки выбран редукцион.
Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота. С перечнем работ и условиями проведения открытого одноэтапного конкурса можно ознакомиться, скачав материалы конкурса на свой компьютер.

trans Закупка услуг по ремонту стен аудиторий 1, 3 и 4 этажей здания Центра подготовки персоналаКУ сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры. При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах КУ не возмещаются.

Участник обязан проинформировать о принятии в отношении него решения о ликвидации или реорганизации, признании его несостоятельным, наложении ареста на его имущество, нахождении в производстве арбитражных (третейских, общей юрисдикции) судов дел, о принятии иных решений, которые могут негативно отразиться на возможности дальнейшего осуществления деятельности участника с существующими показателями эффективности.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: PetuhovaOV@nornik.ru.
Телефон для справок: Петухова Оксана Владимировна, (3919) 25 34 07.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) по адресу:

• university@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения)
  • г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» на имя Ректора – Горбунова Константина Олеговича.

Условия проведения закупки подробно изложены в Положении «О порядке подготовки и проведения закупок товаров, работ и услуг в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»», размещённом на сайте ЗФ в разделе «Закупки/Нормативная документация».
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Приложения для скачивания: