Новые программы обучения

Уважаемые гости нашего сайта!

sdwe11 Новые программы обучения

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Педагогическим советом ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по курсу «Ключевые функции руководителя. Базовый уровень» (индекс программы ПУ-121).
  2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по курсу «Развитие управленческих компетенций. Уровень 1» (индекс программы ПУ-122).
  3. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по курсу «Развитие управленческих компетенций. Уровень 2» (индекс программы ПУ-123).
  4. Программа повышения квалификации по курсу «Производство замеров содержания горючих и ядовитых газов в рудничной атмосфере с помощью переносных приборов контроля газовоздушной среды» (индекс программы ПП-294, взамен З-14).
  5. Программа повышения квалификации по курсу «Основы радиационной безопасности» (индекс программы Р-36, взамен Р-29).
  6. Программа профессионального обучения по профессии аппаратчик абсорбции (индекс программы А-59, взамен А-36).
  7. Программа профессионального обучения по профессии аппаратчик производства контактной серной кислоты (индекс программы А-60, взамен А-40).
  8. Программа профессионального обучения по профессии катодчик (индекс программы К-83, взамен К-26).
  9. Программа профессионального обучения по профессии машинист крана (крановщик) гусеничных и пневмоколесных кранов (индекс программы М-198, взамен М-173).
  10. Основная программа профессионального обучения повышения квалификации по курсу «Производство замеров содержания горючих и ядовитых газов в рудничной атмосфере с помощью переносных приборов контроля газовоздушной среды» (индекс программы З-20-К, взамен З-14).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!