ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО ОДНОЭТАПНОГО КОНКУРСА

Название: Закупка услуг по созданию программного продукта «Мультимедийные обучающие курсы для профессионального обучения персонала».

Период приёма документов: не позднее 17:00 по местному времени 28.07.2017.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» объявляет о проведении открытого одноэтапного конкурса с определением победителя способом открытого тендера с редукционом на право заключения договора на закупку услуг по созданию программного продукта «Мультимедийные обучающие курсы для профессионального обучения персонала». Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота. С перечнем работ и условиями проведения открытого одноэтапного конкурса можно ознакомиться, скачав материалы конкурса на свой компьютер.trans Закупка услуг по созданию программного продукта «Мультимедийные обучающие курсы для профессионального обучения персонала».

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Учреждением Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

КУ сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры. При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах КУ не возмещаются.

Участник обязан проинформировать о принятии в отношении него решения о ликвидации или реорганизации, признании его несостоятельным, наложении ареста на его имущество, нахождении в производстве арбитражных (третейских, общей юрисдикции) судов дел, о принятии иных решений, которые могут негативно отразиться на возможности дальнейшего осуществления деятельности участника с существующими показателями эффективности.

Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять на электронный адрес: PetuhovaOV@nornik.ru.
Телефон для справок: Петухова Оксана Владимировна +7 (3919) 25 34 07.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу предоставлять на флеш-карте или направлять по электронной почте (объем сообщения не более 8 Мб) по адресу:

•  university@nornik.ru (в сообщении обязательно указывать номер и наименование лота, наименование организации, контактные сведения)
  • г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» на имя Ректора – Горбунова Константина Олеговича.

Передача информации другим подразделениям ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» оставляется за собой право исключить потенциального Поставщика из дальнейшего участия в Закупочной процедуре).

Приложения для скачивания: