Архивы за день Июнь 23rd, 2017

Международный конкурс профессионального мастерства 2017 года

«Лучший горняк» — ежегодный международный конкурс профессионального мастерства среди студентов учреждений среднего профессионального образования России и ближнего зарубежья, прошедший в мае 2017 года в городе Учалы, стал знаковым событием для учащихся и преподавателей Политехнического колледжа Норильского государственного индустриального института. Его выпускники – Сергей Куковицкий и Даниил Скакуник стали победителями конкурса!

Открытое учебное занятие по теме «Усиленная комбинированная крепь. Устройство и способ ее возведения»

21 июня 2017 года в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» проведено очередное открытое учебное занятие, темой которого стало устройство и способы возведения усиленной комбинированной крепи в горных выработках. В качестве приглашенных гостей-экспертов на занятии присутствовали заместитель начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда рудника «Октябрьский» Олег Беляев, а также руководители и специалисты Университета. Занятие [...]