Круглый стол по теме «Новшества в области охраны труда в Компании»

27 апреля 2017 года в ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» прошел круглый стол по теме «Новшества в области охраны труда в Компании». Данное мероприятие было организовано в рамках месячника по охране труда, проходящего в Норникеле. В заседании круглого стола приняли участие руководители и специалисты Управления промышленной безопасности и охраны труда ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» Игорь Барышников и Алексей Мансуров, а также руководители и специалисты университета. Основные темы, которые обсуждались на встрече, касались внедрения стандартов компании в области ПБиОТ. Сотрудники корпоративного университета смогли задать интересующие их вопросы о порядке применения уже действующих стандартов и «из первых рук» получить информацию о планируемых мероприятиях по внедрению новых регламентирующих документов. Проведение таких встреч помогает обеспечить тесную связь преподаваемых дисциплин со спецификой деятельности компании и своевременно актуализировать программы обучения в соответствии с перспективами ее развития.

Вертикальный большой Круглый стол по теме «Новшества в области охраны труда в Компании»