Закупка услуг по аварийно-техническому обслуживанию и текущему ремонту внешних и внутренних электрических сетей, электрооборудования зданий Ремонтно-механической мастерской и Центра подготовки персонала

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО ОДНОЭТАПНОГО КОНКУРСА

Название: Закупка услуг по аварийно-техническому обслуживанию и текущему ремонту внешних и внутренних электрических сетей,  электрооборудования зданий Ремонтно-механической мастерской и Центра подготовки персонала

Период приёма документов: до 12:00 по местному времени 23.01.2017

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» объявляет о проведении открытого одноэтапного конкурса с определением победителя способом редукциона на право заключения договора на оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию и текущему ремонту внешних и внутренних электрических сетей,  электрооборудования зданий Ремонтно-механической мастерской и Центра подготовки персонала. Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота. С перечнем работ и условиями проведения открытого одноэтапного конкурса можно ознакомиться, скачав материалы конкурса на свой компьютер.

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Компанией Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации. ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.  При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» не возмещаются.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу направлять по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» на имя Ректора – Горбунова Константина Олеговича.
Электронный адрес: university@nornik.ru.
Телефон: 25-34-07

Передача информации другим подразделениям ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» оставляется за собой право исключить потенциального Поставщика из дальнейшего участия в Закупочной процедуре).

Приложения для скачивания: