2017.06.27 Мобильное тестирование

27 июня 2017 года

Фото: Марина Пешкова

Приложение «Мобильное тестирование»

Корпоративного университета «Норильский никель»

теперь доступно и для пользователей IOS

Приложение для Android уже скачали и установили более тысячи пользователей. Теперь оно доступно и для пользователей IOS.

«Мобильное тестирование» позволяет слушателям университета и всем желающим самостоятельно подготовиться к аттестации, проверить и актуализировать свои знания по 70 учебным курсам. Доступны тесты для подготовки к аттестации по программам корпоративного университета, а также общеобразовательные программы Норильского государственного индустриального института, где учатся будущие работники «Норникеля».

Ежегодно корпоративный университет проводит подготовку свыше 45 тыс. слушателей. Основными заказчиками учреждения на обучение и переподготовку персонала являются производственные предприятия «Норникеля», значительная доля обучающихся – персонал минерально-сырьевого комплекса компании. За прошлый год по горнорудному направлению прошли переподготовку или повысили квалификацию свыше 6 тыс. человек.

Корпоративный университет оснащен современным оборудованием, в том числе виртуальными тренажерами для работы на высокотехнологичном оборудовании, применяемом в горных выработках на рудниках компании: погрузочно-доставочных машинах и самоходных буровых установках. При отработке практических навыков используется учебный подземный полигон, который позволяет осуществлять подготовку машинистов самоходного дизельного оборудования и буровых установок в условиях, максимально приближенных к реальному производству.