Закупка рулонных штор

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ
В ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ

Предмет закупки: закупка рулонных штор.

Срок подачи предложения: До 12:00 по московскому времени 01.12.2016

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» приглашает Вас принять участие в закупочной процедуре.

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Компанией Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.

При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» не возмещаются.

Вашу Заявку на участие в закупочной процедуре прошу направлять по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» на имя Председателя Закупочной комиссии — Горбунова Константина Олеговича.
Электронный адрес: university@nornik.ru.
Телефон:25-34-18

Передача информации другим подразделениям ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов, ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»» оставляется за собой право исключить потенциального Поставщика из дальнейшего участия в Закупочной процедуре.

Приложения для скачивания:

1. Проект заявки на участие в закупочной процедуре (Приложение 1);
  2. Спецификация закупаемой Продукции с указанием количества необходимой номенклатуры (Приложение 2);
  3. Техническое задание, на рулонные шторы (Приложение 3);
  4. Карточка контрагента (Приложение 4).