Оказание услуг по ремонту пожарных кранов, трубопроводов холодного и горячего водоснабжения здания Центра подготовки персонала, ул. Талнахская, д. 31

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО ОДНОЭТАПНОГО КОНКУРСА

Название: Закупка услуг по ремонту пожарных кранов, трубопроводов холодного и горячего водоснабжения 1 и 2 этажа здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов

Период приёма документов: до 04.11.2016

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» объявляет о проведении открытого одноэтапного конкурса с определением победителя способом редукциона на право заключения договора на оказание услуг по ремонту пожарных кранов, трубопроводов холодного и горячего водоснабжения 1 и 2 этажа здания Центра подготовки персонала, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, с учетом материалов.

Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота.

С перечнем работ и условиями проведения открытого одноэтапного конкурса можно ознакомиться, скачав материалы конкурса на свой компьютер.

Предложения должны быть доставлены не позднее 04.11.2016 курьером или заказным почтовым отправлением по адресу: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, дом 31, кабинет № 201 секретарю конкурсной комиссии, тел.(3919) 25-34-18 факс (3919) 25-34-00, в рабочее время с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Закупочная процедура является внутренней процедурой выбора Учреждением поставщиков и не является торгами, соответствующими требованиям статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной процедуры, изменить условия её проведения, а также отказаться от заключения договора с поставщиком, признанным победителем по результатам закупки.

Приложения для скачивания:

1. Закупочная документация в формате Word.
  2. Текст извещения в формате Word.
  3. Перечень лотов  в формате Word.
  4. Проект договора в формате Word.
  5. Оценочные сметы № 1309467,1317878,1309212.