Проект «Профессиональный старт-2016»

Участники проекта «Профессиональный старт — 2016» из различных ВУЗов России прибывают в Норильск для прохождения производственной практики на предприятиях Заполярного филиала Компании и Группы «Норильский никель».
В этом году в проекте примет участие свыше 300 студентов. Чтобы помочь ребятам быстрее освоиться на новом месте проводится комплекс адаптационных мероприятий, которые реализуют специалисты ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель».
Студенческий десант уже начал активную подготовку к традиционному туристическому слету на реке Хараелах. 18 июня ребята приняли участие в субботнике по подготовке территории к слету, провели тренировку по гребле на байдарках на озере Долгом, отработали навыки скалолазания в кайерканском «Доме спорта».
На следующий день активный отдых продолжился на туристической базе «Оль-Гуль». Ребята играли в волейбол и бадминтон, пели песни под гитару. Ярким событием было посещение стадиона «Заполярник», где проходил марафон «Бегущие невесты». 20 июня все желающие приняли участие в соревнованиях по волейболу.
запланированных сотрудниками Корпоративного университет!