Требуется преподаватель

ЧОУ ДПО«КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ»
ТРЕБУЕТСЯ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
(ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ)

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

•  наличие среднего специального образования (техникум) или высшего по специальностям «Горный электромеханик», «Горный инженер (технолог)»; «Горный инженер (взрывник)»;
  •  опыт работы по специальности не менее 1 года;
  •  знание устройства и принципа работы электромеханического горного оборудования или правил ведения взрывных работ на подземных рудниках;
  •  умение работать с аудиторией;
  •  уверенный пользователь программ Excel, Power Point,Word;
  •  отсутствие увольнений за виновные действия.

Необходимые документы (копии):
паспорт, военный билет, документы об образовании и повышении квалификации, трудовая книжка, резюме, другие документы по желанию кандидата (характеристики, отзывы, рекомендации и пр.)

Подача документов:
г. Норильск, ул. Талнахская, д. 31, каб. 217,
тел. 25-39-25
e-mail: ilyinykhiA@nornik.ru

___________________________________________________________
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ

по договору возмездного оказания услуг приглашаются к сотрудничеству специалисты, имеющие образование и опыт профессиональной деятельности по следующим направлениям: горное дело, металлургия, энергетика, обогащение, механика, строительство, ремонтная деятельность.