Красочный калейдоскоп событий жизни участников проекта «Профессиональный старт-2014»

Проект «Профессиональный старт-2014» продолжает удивлять участников  интересными и позитивными событиями.

В августе ребята продолжили свое знакомство с историей Таймыра и Норильского промышленного района, побывав в Краеведческих музеях города Дудинки, города Норильска и района Талнаха.

Сотрудники Корпоративного университета провели экскурсии для участников проекта на руднике «Ангидрит», где находится единственный в мире подземный учебный полигон, на котором работники Группы предприятий ГМК «Норильский Никель» получают профессии машиниста погрузочно-доставочных машин и бурильщика шпуров в условиях подземной выработки. А также экскурсию по учебным аудиториям университета, где студенты смогли посмотреть, каким образом проходит обучение рабочих и специалистов Компании.

Кроме экскурсионных мероприятий, участники проекта «Профессиональный старт-2014» активно принимают участие в спортивных событиях. Были проведены соревнования по игре в «Лапту» на стадионе «Заполярник», померились силами в ловкости игры в бильярд и боулинг, вспомнили и провели игру «Зарница», узнали секреты здоровья, приняв участие в тренинге «Академия здоровья».

Ребятам представилась возможность творчески проявить себя, приняв участие в фотоконкурсе: «Норильск глазами студента». По результатам конкурса определены победители: 1 место — Толчин Руслан, 2 — Подлевский Сергей, 3 — Машкова Елена.

Каждый смог найти по душе событие и принять участие в нем.