Архивы за день Июль 4th, 2014

Содружество студентов и детей

Для студентов, принимающих участие в программе «Профессиональный старт-2014», в рамках адаптационных мероприятий, которые реализуют специалисты НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель», запланировано много интересных дел. Одно из мероприятий состоялось 3 июля 2014 года на базе отдыха «Алькор». Инициативная группа профстартовцев приняла участие в дружеских соревнованиях с ребятами из МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения МО г.Норильска». [...]

Тренинги «Формула командного успеха» для участников проекта «Профессиональный старт»

Участники проекта «Профессиональный старт — 2014» из различных ВУЗов России прибывают в Норильск для прохождения производственной практики на предприятиях Заполярного филиала Компании и Группы «Норильский никель». Чтобы помочь студентам быстрее освоиться на новом месте проводится комплекс адаптационных мероприятий, которые реализуют специалисты НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель».