Завершение обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера»

18 декабря 2013 года в Корпоративном университете «Норильский никель» состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о прохождении курса обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера» последней в этом году группе мастеров. Это своеобразный выпускной бал, на который по традиции приглашаются руководители различных подразделений Компании. В этот раз линейные руководители получали сертификаты из рук директора рудника «Комсомольского» Талгата Муштекенова и заместителя начальника Управления по персоналу и социальной политике ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» Марины Матович.

Всего за год обучение по данной программе успешно завершили 140 человек.

В следующем году мастера приступят к обучению уже по обновленной программе, в которую будет включен дополнительный учебный модуль, направленный на привитие культуры безопасности на производстве и повышение уровня личной ответственности работников за свою собственную жизнь и жизнь окружающих людей.

Фото с мероприятия