Тренинги по теме «Тайм-менеджмент. Управление эффективностью»

С 12 по 15 ноября 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для двух групп руководителей и специалистов различных предприятий ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» проводятся тренинги по теме «Тайм-менеджмент. Управление эффективностью».
Обучение проводит тренер-консультант компании ООО «КонТерра» Наталья Лобанова.
Программа тренинга рассчитана на два дня, в течение которых его участники знакомятся со стилями использования рабочего времени, принципами постановки эффективных целей и задач, основными принципами расстановки приоритетов и планирования времени. Также на занятиях выявляют основные «поглотители» времени и вырабатывают приемы их нейтрализации. Особое внимание уделяется вопросам грамотной организации деятельности подчиненных и техникам управления временем в условиях цейтнота.
Важное преимущество тренинга перед другими формами обучения заключается в практической направленности всех его этапов: все теоретические аспекты тут же применяются в ходе практических упражнений, деловых и ролевых игр.