Выполнение работ по ремонту потолков и сетей освещения здания Центра подготовки персонала НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
открытого запроса предложений с переторжкой
для размещения на сайтах

Название: выполнение работ  по ремонту потолков и сетей освещения здания Центра подготовки персонала НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Период приёма документов: до 05.11.2013

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» объявляет о проведении открытого запроса предложений с переторжкой на право заключения договора на работы по ремонту потолков и сетей освещения здания Центра подготовки персонала НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель».
Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота.С перечнем работ и условиями проведения открытого запроса предложений с переторжкой можно ознакомиться, скачав указанные приложения на свой компьютер.

Предложения должны быть доставлены не позднее 05.11.2013 года курьером или заказным почтовым отправлением по адресу: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, дом 31, кабинет № 212 секретарю конкурсной комиссии, тел.(3919) 34-35-47 факс (3919) 42-34-30 в рабочее время с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Приложения для скачивания:

1. Закупочная документация в формате Word
2. Текст извещения в формате Word.
3. Лот № 13 в формате Word.
4. Проект договора в формате Word.
5. Распоряжение в формате tif.
6. Смета в формате tif.
Все документы одним архивом в формате rar ~731 Кб